Максимальная пенсия после 43 лет трудового стажа - возможное упущение или ошибка?

• г. Самара

Вы мне все-таки скажите... мой стаж 43 г. вместе с армией, 5 лет северных. При оформлении пенсии у меня посмотрели трудовую и сказали у вас большой трудовой стаж и пенсия будет начислена по максимуму. Получаю первую пенсию 14220,17 р. это что за 43 года непрерывного стажа такая максимальная пенсия. Может быть они что-то упустили (заработок за несколько последних лет или еще что-то) уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вот такая, к сожалению, у нас пенсия в стране, уважаемый Сергей.