Как изменить решение Сбербанка о отказе в выпуске и перевыпуске дебетовой карты в соответствии с ФЗ №115

• г. Екатеринбург

Сбербанк отказал в выпуске, перевыпуске дебетовой карты на основании ФЗ №115, подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы банк изменил свое решение.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение банка об отказе в предоставлении данной услуги в суд. можно написать жалобу и в антимонопольный комитет.