Как изменить решение Сбербанка о отказе в выпуске и перевыпуске дебетовой карты в соответствии с ФЗ №115

• г. Екатеринбург

Сбербанк отказал в выпуске, перевыпуске дебетовой карты на основании ФЗ №115, подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы банк изменил свое решение.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение банка об отказе в предоставлении данной услуги в суд. можно написать жалобу и в антимонопольный комитет.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк отказал в перевыпуске дебетовой карты, из за того, что ранее отказали в открытии расчетного счета для ООО. (есть официальный ответ) На каком основании этот отказ? И как связана дебетовая карта физического лица со счетом ООО?

Запрет на перевыпуск дебетовой карты сбербанка, по не понятным причинам. Срочно нужна карта для перечисления детского пособия, что делать подскажите пожалуйста.

На сайте Сбербанк подал онлайн заявку на выпуск дебютовой карты, через сутки передумал и позвонил на горячую линию Сбербнка 8 800.. предупредил что карта не нужна мне, передумал на что мне ответили отменить заявку нельзя, когда карту доставят в офис банка нужно будет прийти и написать заявление на закрытие счета, в Сбербанке есть Сберкнижка на ней 43 т. р. т.к. щас много случаев мошенничества с картами решил отказаться лучше держать деньги на сберкнижки, Вопрос если не буду забирать свою карту через какое время её уничтожат? И могут ли банк списать мои деньги за выпуск карты с Сберкнижки? С банком договор в письменном виде не заключал о выпуске карты.

Здравствуйте. Можно отменить перевыпуск пенсионной карты сбербанка? Я думала, что карта потеряна, но нашла её. При звонке в сбербанк мне сказали, что отменить перевыпуск нельзя, потому что процесс перевыпуска уже запущен. Перевыпуск был заказан 08.10.2017 утром и вечером этого же дня я хотела его отменить, потому что карта нашлась.

Сбербанк ранее заблокировал карту Виза по подозрению 115-ФЗ т.к. у меня ещё был ИП счет в Сюербанке и с него я переводила денежные средства на Виза. При этом у меня имеется ещё и карта МИР, но на нее только заработная плата поступает. Получилось так, что карту я утеряла и обратилась в банк за перевыпуском. Банк отказал мне перевыпускать т.к. ранее карта Виза была заблокирована по 115-ФЗ. Вопрос. Если я сменю фамилию и паспорт я могу себе в этом же банке открыть счет и карту? И почему отказывают в перевыпуске карты которая не была блокирована по 115-ФЗ. И есть ли у меня шансы на то, что банк пересмотрит своё решение и перевыпустит карту которая непосредственно только для заработной платы и что мне для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерял паспорт и зарплатную карту получил новый паспорт пришел в банк заказал перевыпуск карты я живу в воронеже карта выпущена в екатеринбурге когда пришел получать мне сказали что в перевыпуске карты мне отказали и мне необходимо обратиться в банк по месту ведения счета т.е. мне надо ехать в екатеринбург.?

При перевыпуске в Сбербанке дебетовой карты, отказали в ее получении... ничего не объяснив... написал бумагу, молчание... что делать?

Нахожусь в стоп листе сбербанка, при этом вношу ежемесячно деньги на кредитную карту сбербанка, в сентябре предстоит перевыпуск карты, банк может отказать в перевыпуске, имеют ли они на это право, и если откажут, то как мне погашать кредит этому же банку, если срок действия карты истечет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение