Апелляционная инстанция отменяет приговор по уголовному делу и направляет дело прокурору на основании статьи 237 УПК РФ - каковы дальнейшие перспективы?

• г. Лабытнанги

Апелляционная инстанция отменяет приговор по уг.д. и направляет дело прокурору на основании ст.237 УПК РФ. для устранения неполноты предварительного расследования Прокурор не выполнил поставленную передним задачу дело опять в судебном производстве уже было три возврата. Как может сложится дальнейшая судьба уг.дела?

Ответы на вопрос (1):

Если ВУД в итоге не отменят, то дело передадут в суд