Требуется ли отдавать оригиналы документов в банк при составлении предварительного договора купли-продажи квартиры или достаточно их предоставить и забрать?

• г. Тольятти

Нужно ли отдавать оригиналы документов на квартиру в банк для составления предварительного договора купли продажи квартиры? Или просто необходимо предоставить эти документы и потом их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше оригиналы никому не отдавать.

достаточно нотариальных копий