Продажа комнаты в общежитии секционного типа - нужно ли уведомлять соседей и как это сделать правильно?

• г. Екатеринбург

Хотим продать комнату в общежитии секционного типа (5 комнат). Вид права-собственность. Нужно ли уведомлять соседей о продаже, и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

да, нужно - посылайте уведомление заказным письмом с описью вложения - обратным уведомлением - на адрес комнаты (если собственность жильца) если администрации - на адрес администрации

ст. 250 ГК