Обязательно ли уведомлять соседей о продаже комнаты в общежитии секционного типа, если в свидетельстве указано право собственности на жилое помещение?

• г. Курск

Нужно ли уведомлять соседей о продаже комнаты в общежитии секционного типа, если в свидетельстве написано: комната в жилом помещении, вид права: собственность? Спасибо 1

Ответы на вопрос (2):

Если указано- собственность, а не долевая собственность, тогда никого уведомлять не нужно

Нет, не является обязательным