Вопрос дележки имущества после развода - кредит на автомобиль и наследство

• г. Лабытнанги

Мы с мужем в браке 2006 году приобрели автомобиль, я оформляла кредит, развелись в 2011 году, через мировой суд, дележки имущества не было. Была лишь устная договоренность, что кредит оставшейся платим поровну, мне было сложно платить кредит, корма\ить детей, а он ездил на машине. Все скрепили договор руками и никто не подвел своих обязательств. В этом году муж умер. Прямыми наследниками являются дети и его родители. Но насчет автомобиля, мне кажется, и вроде как нотариус промолвилась, что 1,2 просто на просто принадлежит мне. Так ли это и если да то как это правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да это так, но вам необходимо выделить супружескую долю