Как обратиться к законодательству, если нарколог не пропустит на медкомиссии водителя, лишенного прав?

• г. Челябинск

По профессии водитель (кат.B,C,D,E)был лишен прав 27.04.2015 (1,5 г.).До этого лишали трижды, последний раз в 2000 году, т.е. без решения суда. Подскажите, пожалуйста, к каким нормам законодательства я могу обратиться, если нарколог не пропустит на медкомиссии? (В 2014 г. 2-х летнюю медкомиссию прошёл со скрипом-потребовали справку от участкового.)

Ответы на вопрос (1):

Ни к каким не сможете обратиться, нарколог вправе не снимать вас с учета, если имеются основания