Мне 60 лет. Имею инвалидность. Проживаю с сыном 38 лет. Должна ли я платить за купит. Ремонт. Спасибо!

• г. Ногинск

Мне 60 лет. Имею инвалидность. Проживаю с сыном 38 лет. Должна ли я платить за капит. Ремонт. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

У вас есть льгота на оплату за капремонт, но платить вы обязаны в любом случае.

Взносы на капремонт обязаны уплачивать все собственники. Если только Вам персонально не предоставлены какие-либо льготы.

Льготы и субсидии устанавливаются на региональном уровне, поэтому конкретно про Ваш город сказать не могу.