Где обратиться в Благовещенске для признания жилья непригодным и есть ли платная комиссия?

• г. Благовещенск

А куда мне обратиться можно в городе благовещенске, чтобы пришла комиисия, которая признает жилье непригодным для проживания, заключение от администрации есть, но есть ли платная комиссия? И куда сожно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это компетенция межведомственной комиссии, которая создается на основании распоряжения администрации города (района). Если хотите оспорить, то делать это можно только в судебном порядке и проводить независимую экспертизу в любом экспертном учреждении.