Выкуп земли в аренде для гостевой парковки - условия и возможность при наличии ограждений и охраны.

• г. Люберцы

Участок земли в аренде. Вид разрешенного использования под гостевую парковку без права кап строительства. Возможен ли выкуп данного участка в собственность. Участок по периметру огорожен забором установлен шлагбаум и две будки охраны.

Ответы на вопрос (1):

Возможен выкуп , но только с торгов. Обращайтесь в администрацию.