Я сирота мне 29 лет я не воспользовалась правом на бесплатное обучение, магу ли я сейчас закончить хотя бы бесплатно курсы?
• г. Лермонтов
Я сирота мне 29 лет я не воспользовалась правом на бесплатное обучение, магу ли я сейчас закончить хотябы бесплатно курсы?
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Не можете--вы уже не сирота.
Спросить03.02.2016, 16:41,
г. Белорецк
Не можете--Вы уже не сирота---можете поступить в любое учебное заведение на конкурсной основе и получить соответствующее образование.