Как правильно составить заявление о добровольной оплате алиментов?

• г. Александров

Как правильно составить заявление о возражение раздела алиментов.

Ответы на вопрос (2):

это называется отзыв на иск, составляйте в произвольной форме,просто укажите, почему не согласны с иском

Здравствуйте, Эллина. Вам лучше посмотреть на образцы в интернете. Изготовление документов - платная услуга на данном портале.

Обязательно обратите внимание, что любой довод, который Вы приводите в качестве возражения, должен быть основан на законе и на конкретном факте, который можно подтвердить доказательствами.