Абонентская плата за интернет после перехода на другого оператора - правомерно ли требование оплаты?

• г. Москва

Могут ли с меня взыскать абонентскую плату за интернет, если мы переключились на другого оператора. Договор расторгли через 12 месяцев. В договоре не было прописано о абонентской плате. В данный момент они требуют оплатить абонентскую плату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, взыскать не могут

УДАЧИ ВАМ