Зачем списывают две абонентские платы за интернет и что это означает

• г. Балаково

Растолкуйте пожалуйста. Списали абонентскую плату за интернет и плюс еще 152 рубля за интернет. Что это означает. Ранее было достаточно одной абонентской платы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор заключали?

Возможно у вас есть платная подписка. В любом случае информацию лучше уточнить у провайдера.