Возможность возврата электронной игрушки на пульте управления через месяц в случае поломки от окисления батареек - право на возврат товара ненадлежащего качества

• г. Самара

Можно вернуть электронную игрушку на пульте управления, по прошествии месяца, если поломка произошла из-за окисления батареек, покупали ребенку в подарок на Новый год. Вернуть как товар ненадлежащего качества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, но продавец проведет экспертизу