Как составить заявление в банк о прощении долга по п.1 ст.145, с учетом просроченных процентов, при условии погашения основной суммы?

• г. Староминская

Скажите пожалуйста как составить заявление в банк о прощении долга п.1 ст.145 (в частности просроченных процентов, а основной дол будет погашен)

Ответы на вопрос (2):

Елена,такое заявление вам никто не удовлетворит, вы о чем???

А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?

В Трасте и в Банке Русский Стандарт