Что вы посоветуйте например стать банкротом кредит

• г. Донецк

Тогда подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

если нет имущества и доходов - можно не объявлять себя банкротом - исполнительный документ вернут взыскателю за невозможностью взыскания