Возможность временного содержания ребенка в доме и возможные последствия

• г. Иркутск

У меня такая сложная жизненная ситуация. Денег нет, не могу на работу устроиться ребенок маленький. Могу ли я отдать ребенка на временное содержание в дом. Малютки, чтоб потом через 4-5 месяцев забрать ребенка домой? И какие последствия после этого будут у меня?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам такое не разрешит. Либо на совсем либо сами выкручивайтесь. Может в круглосуточный интернат устроите ребенка.