Оплата задолженности по автокредиту привела к появлению исполнительного производства в ФССП - что делать?

• г. Ульяновск

По автокредиту были просрочки в 3 месяца, банк подал в суд, в банке сказали погасить задолженность за эти месяца и на суде они не будут иметь претензий. Задолжность погасил, теперь оплачиваю строго по графику. Но увидел себя в базе ФССП, у них исполнительное ИП на сумму до оплаты моей задолженности, после этого я оплачивал банку платежи. В банке говорят не переживай авто никто не заберет. Но и ИП никуда не девается. Получается они хотят, что бы я платит по графику, и приставы взыскивали еще остаток по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придите к приставам и покажите что вы оплатили этот долг добровольно.