Вопрос о приеме ребенка в первый класс в Москве при отличии записи прописки от места фактического проживания

• г. Москва

Ребенок прописан в подмосковье, но фактически проживает в Москве, мать-опекун прописана в другой области в РФ, проживает с ребенком, возьмут ли ребенка в первый класс в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только при наличии временной или постоянной регистрации