Как зарегистрировать брата в муниципальной квартире. Прописан я один других родственников нет.

• г. Санкт-Петербург

Как зарегистрировать брата в муниципальной квартире. Прописан я один других родствеников нет.

Ответы на вопрос (1):

Василий, а какая проблема? идите и регистрируйте, если площадь позволяет, то администрация не вправе чинить препятствия.