Совершение нарушения законности - закрытие объектива видеокамеры без причинения вреда - возможные последствия

• г. Калинковичи

На работе установили камеру видеонаблюдения. Будет ли считаться нарушением законности, если закрыть объектив камеры без причинения ей вреда?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право, если только без приченения ей вреда. либо могут приписать административку