Мой муж отбывает наказание в ик-62 г,ивделя судимость первая.

• г. Североуральск

Скажите пожалуйста. Мой муж отбывает наказание в ик-62 г,ивделя судимость первая. Сейчас на зоне идут какие-то растановки заключенных сначала переписывали, а теперь вроде как хотят раскидать по разным зонам, Хотелось бы знать с чем это связано?

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос вам может ответить только начальник колонии