Проживающий в Курской обл. житель, отправившийся из Донецка, не может перевести паспорт для подачи заявления на программу переселения соотечественников

• г. Железногорск

Проживаем в курской обл. Прибыли из Донецка, есть ВУ. Для подачи заявления на программу переселения соотечественников переводить паспорт, его нет на руках, он в ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы подаете документы на эту программу переселения также в ФМС, так что проблем не должно быть.