На телефоне плохо нажимается кнопка уменьшения громкости, сц не признал барком, что можно сделать? Телефон iPhone 6s

• г. Нижний Тагил

На телефоне плохо нажимается кнопка уменьшения громкости, сц не признал барком, что можно сделать? Телефон iPhone 6s

Ответы на вопрос (1):

Нужно провести свою экспертизу товара. Если подтвердиться недостаток, то обратиться по новому с претензией по закону о защите прав потребителей.