На телефоне плохо нажимается кнопка уменьшения громкости, сц не признал барком, что можно сделать? Телефон iPhone 6s

• г. Нижний Тагил

На телефоне плохо нажимается кнопка уменьшения громкости, сц не признал барком, что можно сделать? Телефон iPhone 6s

Ответы на вопрос (1):

Нужно провести свою экспертизу товара. Если подтвердиться недостаток, то обратиться по новому с претензией по закону о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купили телефон в кредит, через 2,5 недели на телефоне сломалась кнопка регулировки громкости, что можно сделать? Можно ли поменять на другой такой же телефон? Заранее спасибо!

Два дня назад купила телефон, установила все приложения и оказалось что при разговоре по телефону собеседника плохо слышно, хотя телефон на полной громкости. Что делать. Можно сразу сделать независимую экспертизу.

Мы купили в кредит телефон 30 дней назад оформили страховку при покупке. У нас сломались наушники и кнопка громкости у телефона вывалилась и провод зарядки перестал работать. Можно ли вернуть телефон в магазин и прекратить договор с баком?

Г.Зеленогорск Красноярского края. В салоне МТС купил смартфон 15.06.2015 г. 16.06.2015 г сдал в ремонт. Не закрывалась задняя крышка смартфона. 10.07.2015 г, после написания претензии на отсутствие телефона из ремонта, телефон получил. Через несколько дней отвалилась кнопка громкости и плохо работал о сенсорное устройство. Так как находился в больнице, смартфон сдал в ремонт только 26.11.2015 г. 19.12.2015 г пошел за телефоном, кнопку громкости не отремонтировали, сказали, что механическая неисправность, сами колупали и сломали. Телефон на гарантии, был в ремонте 2 раза. Гарантию после ремонта не продляют. Кнопку ремонтировать отказываются. Что мне делать и куда обратиться? Моржно ли заменить телефон или вернуть деньги?

Произошла не очень приятная ситуация.

9.12 у меня откололась кнопка включения на телефоне. Отдал в мастерскую. Мастер сказал, что через час приклеет. Окей.

Через 4 часа прихожу к нему лично. Он заявил, что случайно оторвал шлейф кнопки громкости. Обещал починить бесплатно. Окей.

Через 4 дня прихожу снова. Отдаёт телефон. Требует деньги. Окей.

Но в итоге, кнопка громкости все равно не работает.

Что делать?

У меня сломалась кнопка на телефоне (iPhone 5s) по гарантии не приняли в сервисе сказали на данную модель всемирная гарантия не распространяется. Отдала на платный ремонт в мастерскую. В данной модели телефона в самой кнопке встроен сканер отпечатка пальца. Когда мне вернули телефон с ремонта эта функция исчезла (поставили другую кнопку). Ее нет даже в самих настройках (процессор не видит чип). Я телефон не приняла с ремонта сказала чтобы ставили назад мою кнопку с чипом, ее поставили, но функция так и не появилась, я так понимаю при ремонте сломали саму кнопку хотя ремонт был связан с заменой шлейфа. Телефон оставили до завтра в ремонте, но шансов что можно наладить нет. Забирать сломанный телефон я не хочу, подскажите как поступить если при ремонте телефон сломали еще больше и наладить не могут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратился в сервисный центр iSupport, с целью ремонта своего iPhone 7 Plus

У меня была сломана кнопка громкости (запала в корпусе) Приняв мой телефон, спустя 20 минут, мне заявили, что кнопку починить/заменить нельзя, и требуется замена корпуса.

Я сначала удивился, но времени у меня не было, и я согласился. Придя домой, спустя 2 дня, посмотрев в интернете, я выяснил, что кнопку починить можно, и стоит это гораздо дешевле 2000 р за ремонт кнопки, и 6000 р за замену корпуса.

Купил в кредит телефон, через пару дней понял что одна кнопка нажимается с усилием, меня это не устраивает. Могу ли я потребовать замену телефона на такой же без всяких экспертиз?

Купили эл.мясорубку 28.12. Дома оказалось, что перепутаеы кнопки крутить вперед и реверс. Т.е что бы перекручивать нужно постоянно держать кнопку, а обратно выкручивать кнопка нажимается. Магазин отказывается принимать машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение