Какие документы необходимо проверить при покупке квартиры, принадлежащей продавцу на основании права на наследство по завещанию?

• г. Самара

Покупаю квартиру, объект недвижимости принадлежит продавцу на основание о праве на наследство по завещанию. Какие документы запросить у продавца квартиры? (и вообще какие до-ты нужно проверить)

Ответы на вопрос (2):

свидетельство на право собственности и выписку егрп посмотрите