Как оформить развод в армии

• г. Улан-Удэ

Муж в армии какие документы требуются от него? Можно ли оформить развод если муж в армии? Как мне переписать ФИО ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Можно офопрмить развод через суд.Документов от мужа никаких не требуется.Он будет извещен о слушании дела и представит свое согласие или возражения.Переписать Ф,И,О, ребена нельзя.так как он отец с всеми правами отца.Ратсоржение брака не делает его автоматически" не отцом"