Как решить проблему задолженности по квартире, несмотря на договор о рассрочке платежа и письмо от судебных приставов.

• г. Томск

Пожалуста была задолжность по квартире хотели подать в суд но договорились с томскэнергосбытом о рассрочке платежа составили договор о расрочке а буквально через неделю пришло письмо от судебных приставов что я должен хотя я уже один платеж внес по расрочке им что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сходите к приставам, отдайте им копию договора о рассрочке,копию платежного документа и просите прекратить исполнительное производство.