Как правильно написать претензию застройщику по замене газового счетчика.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Оксана, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именн ваших обстоятельств дела, с ссылками на нормы и законы, а именно на ГК РФ И Закон о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?