Возможно ли приватизировать ведомственную квартиру после 10 лет проживания и оплаты коммунальных услуг?

• г. Сальск

Есть ли такое положение что проживая в ведомственной квартире более 10 лет оплачивая исправно комунальные услуги и тд сохраняя все квитанции приватизировать ее как то может в судебном порядке или еще как.

Ответы на вопрос (2):

нельзя приватизировать, т.к. статус ведомственной никто не снимал

Нет. Ведомство является собственником жилья и вряд ли согласиться отдать Вам квартиру.