Как юридически снять с себя автомобиль, который был продан и не зарегистрирован новым владельцем?

• г. Калининград

Вопрос-отдал автомобиль по тред. Ину. Фирма его продала, деньги зачли. Новый владелец автомобиль уже полгода не регистрирует авто на себя. Подскажите как снять с себя юридически авто. У меня есть только адрес его регистрации. Если я его утилизирую то могут ли возникнуть юридические претензии со стороны нового собственика Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в гибдд с договором купли продажи

да могут, Вам просто надо обратиться с договором вашим в гаи, снимут с Вас с учета