Требуется ли заявление от родственников для учета формального ухода за престарелым при получении льготной пенсии

• г. Абинск

Входит ли в стаж формальный уход за престарелым, все было оформлено через пенсионный фонд, я выхожу на льготную пенсию (ребенок был инвалид детства) Мне в пенсионном сказали, что мне надо еще от родственников заявление, что я фактически ухаживала, так ли это и спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Никакого заявления закон не предусматривает

УДАЧИ ВАМ