Что делать, если вид на жительство РФ аннулирован после показа доходов за 2014 и 2015 годы?
• г. Киров
У меня видно жительство РФ получал в 2013 году за 2014 и 2015 год показывал доход денежные переводы а сейчас у меня видно жительство аннулировали какие действия могу приняать.
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Если, по вашему мнению, аннулирование вида на жительство в РФ постигло вас без оснований, можно направить жалобу (в письменном виде) в миграционную службу, а потом подать заявление в суд.
Как вариант, покинуть страну, приехать снова и начать оформление разрешительных документов заново.