Возможно ли обратиться к СБЕРбанку с заявкой на реструктуризацию ипотечного кредита в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20.04.2015 N 373

• г. Маркс

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20 апреля 2015 г. N 373, ипотечные заемщики, оказавшиеся в сложной финансовой ситуации, моя зарплата составляет 8900, МУЖА 15000, а ипотека 409 000. могу ли я обратиться к кредитору с заявкой на реструктуризацию. СБЕРбанк. Детей 2 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. квартира 60.3 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

можете конечно