Скажите, пожалуйста какие плюсы и минусы смены места регистрации и зло в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста какие плюсы и минусы смены места регистрации из ЛО в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина. Т.к. зарегистрирована и проживаю в области, поэтому отвечу, что Вас ждут одни только плюсы. К примеру, более качественное и доступное медицинское обслуживание, тарифы на ком.услуги ниже, много бесплатных программ для развития детей в детских дошкольных учреждениях, социальные компенсации выше и т.д. и т.п. Удачи!