Что делать, если машина с\'ехала в кювет и были составлены пять протоколов?

• г. Ульяновск

Машина с'ехала в кювет. Полиция составила пять протоколов. Один на водителя что с'ехал в кювет, второй что водитель не несёт административной ответственности, третий на собственника машины что отказывается от медкомисии на алкоголь, четвёртый об отстранении от управления, и пятый об аресте машины на штрафстоянку. Машина в кювете в сугробе. Эвакуатор вытащил машину и увез на штраф стоянку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите в ГИБДД разрешение на то, чтобы ТС забрать, оплачивайте штрафстоянку и забирайте ТС