Что делать при травме на платформе - сбор документов и возмещение ущерба

• г. Москва

Женщина подскользнулась возле платформы и упала. В итоге у нее черепно-мозговая травма, сотрясение, ушиб мягких тканей лица. Какие документы нужно собрать и какую сумму возмещать за физический и моральный ущерб? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Собрать все выписки из больницы, рецепты и чеки на лекарства. Найти свидетелей происшествия.

Здравствуйте

Документы, которые подтверждают причинение травмы , осмотр в травмопункте, Выписка из истории болезни, если находились в больнице, Выписка из поликлиники, копия листка нетрудоспособности, диагнозы, направления на обследования, к другим специалистам, заключения от них, назначение лекарственных препаратов, рецепты, чеки на их приобретение, чеки за процедуры, если они были. Это все будет сумма материального ущерба, причинённого Вам в связи с травмой.

Моральный вред - это как Вы сами оцениваете свои моральные и нравственные страдания , в какую сумму. Причинение Вам морального вреда тоже надо доказывать.

Удачи