Возможно ли получение пособий по безработице после увольнения по состоянию здоровья в возрасте 53 года?

• г. Ставрополь

Мне сейчас 53 года. С 2013 г (с 50 лет) назначена пенсия по старости (воспитывала сына-инвалида до 8 лет) . Сама работала. Недавно уволилась по состоянию здоровья. Могу ли я сейчас встать на биржу и получать пособия по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет можете, но пособие по безработице получать не будете.