Как предпринять действия при отказе застройщика выдать проектную документацию по долевому строительству
• г. Казань
Я являюсь дольщиком объекта долевого строительства. При осмотре в квартире выявлены существенные недостатки. Для проведения независимой экспертизы требуется проектная документация. Застройщик уклоняется выдать ее. Письмо с требованием на выдачу проектной документации не регистрирует. Какие действия мне предпринять?
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Можно подать в суд и назначить эту экспертизу за счет застройщика по закону о защите прав потребителей, запросив у него необходимые документы, но сначала надо написать претензию, если не регистрирует заказной почтой
Спросить03.02.2016, 23:15,
г. Казань
Добрый вечер! Если необходима помощь в подготовке документов обращайтесь 89872193614 по ЗоЗПП работаем бесплатно.