Как узнать, есть ли у продавца родные братья или сестры, перед покупкой квартиры по наследству от бабушки?

• г. Самара

Покупаю квартиру, объект недвижимости принадлежит продавцу на основание о праве на наследство по завещанию от бабушки. Квартира принадлежит продавцу 4 года. Как узнать если у продавца родные братья или сестра?

Ответы на вопрос (3):

Ни кто вам такую информацию не даст--кроме продавца.

Вас это не должно касаться, если у него есть право собственности, то он может продать, а забрать с вас не смогут как с добросовестного покупателя. Так что лучше не узнавать. Пускай решают между собой, если даже и есть спор.