Как выехать из РФ в Молдавию без документов - рекомендации для гражданина Молдавии

• г. Отрадное

Мой знакомый гражданин Молдавии в РФ находиться примерно лет 10.Документов нет (украли когда-то). Хочет поехать в Молдавию, чтобы восстановить документы. Каким способом он может выехать из РФ? Что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Ему необходимо обратиться за помощью в консульский отдел посольства Молдавии.