Планируется ли добавка к военной пенсии в феврале 2016 году и ее ожидаемая доступность для работающих военных пенсионеров

• г. Кемерово

Будет ли добавка к военной пенсии в феврале 2016 г, как гражданской пенсии и смогут ли надеяться на добавку работающие военные пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Да, повышение пенсии уже есть на 4%, военная пенсия не зависит от наличия или отсутствия работы