Как вернуть деньги после предоплаты за проверку безопасности перед выдачей кредита?

• г. Ульяновск

Хотел взять кредит мне сказали надо заплатить, я заплатил потом сказали служба безопасности проверяет и попросили еще деньги заплатил а денег нет. Можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! возможно, пишите письменную претензию на возврат денег.

пишите заявление в полицию.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.