Когда потерпевшему следует отправить заявление о несопротивлении условно-досрочному освобождению мужа?

• г. Бутурлиновка

Мой муж подает на условно-досрочное освобождение. Потерпевший написал заявление о том, что он не против, чтобы мужа досрочно освободили. (заявление заверено нотариусом). Скажите пожалуйста, в какой период времени потерпевшему необходимо отправить данное заявление в суд? После подачи заявление моим мужем в суд на условно-досрочное освобождение или можно уже сейчас отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Когда будет подано ходатайство Вашего супруга, и начнется рассмотрение его в суде, вот в этот момент. А сейчас кто его примет?!