Как легально оформить пребывание в РФ без РВП для восстребованных специалистов?

• г. Санкт-Петербург

Я отношусь к категории восстребованных специалистов. Попадающих в перечень специальностей для упрощенного получения гражданства, но чтобы проработать 3 года по специальности нужно РВП, для Питера-это не реально. Как мне легально оформить свое пребывание в РФ, если с РВП не получается?

Ответы на вопрос (2):

Оформите патент на работу и пребывайте легально в РФ в течение 2 лет

При зарплате врача ниже среднего уровня-это накладно.