Украденная шуба в ателье - полиция зафиксировала кражу, ателье отшило новую шубу клиентке, требуется документ о претензиях

• г. Москва

У нас в ателье украли шубу клиента, мы вызвали полицию, они зафиксировали кражу и на этом все, из своих средств была отшита новая шуба клиентки, вопрос нужно ли мне взять у клиента какой то документ что претензий к ателье у нее нет и как приблизительно нужно написать.

Ответы на вопрос (2):

Я бы рекомендовала составить это в виде компенсации материального ущерба с актом-приема передачи новой шубы

Возможен любой документ о возмещении вреда, составленный сторонами. Отсутствие претензий обязательно надо указать.