Как добиться справедливости при выплате меньшей суммы зарплаты, указанной в исполнительном листе - куда обратиться в таких случаях?

• г. Губкин

После вступления в законную силу исполнительного листа прошло 2 месяца, итога О. обратилась в ФССП с жалобой. Работодатель готов выплатить з/п, но не ту сумму которая указана в листе, а гораздо меньшую. Хочу добиться справедливости, куда можно и нужно обращаться в таких случаях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

решение суда обязательно к исполнению, а свое желание работодатель может изложить прокурору и судье. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).