Основания для лишения алиментов на ребенка - доказательства нерасходования денег на ребенка вместо личных развлечений

• г. Волгоград

На каком основании муж может меня лишить алиментов на ребенка. Он утверждает, что они тратяться не на ребенка, а на мои развлечении. И сказал пойдет в суд с доказательствами на это.

Ответы на вопрос (1):

Все это супруг сам придумал, законных оснований для освобождения от алиментов нет. Можете не беспокоиться.