Как решить ситуацию, если курьер доставивший стиральную машинку, причинил ущерб квартире и отказывается возместить ущерб?

• г. Москва

Купила стиральную машинку. Курьер, который ее доставлял, нанес материальный ущерб моей квартире и отказывается платить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст.15 ГК РФ обратитесь в суд с иском о взыскании ущерба.

заявите на него в полицию или подайте на него в суд